Hamroyev Bekzod

Вай фай. Если в деревне нет интернета, а нужно срочно зайти (в наличии только телефон, на котором есть вай-фай) Что делать?

Ив
Иван

вай фай в деревне?? ? лол.
Только 3G

Кирилл

С телефона на мобильном интернете и заходите.

Андрей Виноградов

Wi-fi не поможет, 3G надо если есть сеть.

Ок
Оксана

Думаю yota вам поможет. узнайте подробнее в цифровых магазинах.

Евгения Новикова

Если в деревне нет совсем никакого инета (и сотовой связи) , то не зайдете никак.
Если есть сотовая связь, следовательно, можно выйти в интернет с мобильного телефона, wi-fi при этом не нужен.
Если нужно выйти с компьютера и при этом есть мобильный телефон с wi-fi, то (если в компьютере есть wi-fi + в телефоне есть возможность работы в режиме точки доступа) можно выйти в интернет с компьютера через телефон.