Кумушка Сабирова

мне 13 моей сестре 12.Она на меня за что то обиделась. помогите!!!!

Я её спросила за что она обиделась, она говорит что не обиделась, а сама на меня смотрит как на врага народа, общается только со своей подругой, не здоровается. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!

Татьяна Морозова

поговори с ней, скажи давай объяснимся, не веди себя как маленькая, давай во всё разберёмся, прости если я тебя случайно обидела, я не нарошно

Митя Львов

Нужно обязательно поговорить. Попросить ее помочь тебе разобраться в себе. Сказать что ты не в своей тарелке, что тебе плохо и не знаешь обидела ты ее или нет. Попроси прощения мол я не хотела. Может что то сделала не так. Все вопросы можно решить разговором. Разговором, а не криком

Марат

Игнор))) потом сама приползет)

Ян Иванов

Попробуйте сначала поговорить с ней на весёлые и разные темы что бы немного к вас стала добрее потом потиху медленно перехадите узнавать что случилось между вами

Януська

Мож ты что-то сделал на ее вгляд плохое и сам этого не заметил!!!!