@мисс Красивая@

Сестре 12 лет. Скоро 13. Она писается, но редко. Это нормально?

Не раз замечал за сестрой что во время сна она может уписятся. Раз в месяц такое точно бывает. Или если сильно смеется, то уписивается.
Что то мне подсказывает что это не нормально.

Людмила Пронина

нет, не нормально, обращайтесь к врачу, и лучше к психологу, может девочка в детстве перенесла психологическую травму: испуг или что то в этом роде

Татьяна

Нормально, перерастет. И не надо над этим зацикливаться и думать что-то не нормально. Возможно, у нее так работает мочевой пузырь.

Хасан Худояров

...это не совсем нормально и нужно посоветоваться с доктором....

Юлия Гусева

это заболевание. Надо лечить.

Людмила Григорян

Естественно, это не нормально. Для начала к педиатру идите, он подскажет, к каким врачам идти дальше.

Вячеслав Багаев

А куда смотрят Ваши родители? Ее нужно неврологу показать. Обычно лет к 7 -8 такое проходит ( если уж такое случается) . Это заболевание и лечится оно медикаментозно.

Мария Дроненко

конечно не нормально! скажите маме, пусть ко врачу отведет.

Татьяна Фишина

кто брат или кто там сестра - разберитесь сами, куда родители то смотрят