Сергей Фирсов

Чем заняться с сестрой дома? Нам по 13 лет.

Мы с сестрой дома одни, не знаем чем заняться! Телик смотреть не охота, на улицу выйти не можем. нас закрыли с той стороны! Дома есть много чего, так что можете педлагать разные настольные игры, подвижные, или не игры!! !

Владимир Баранов

Инцест - лучшее решение

Алексей Почуев

Займитесь показом мод из маминого гардероба)

Анна

Займитесь уборкой - родителям поможете.

Юлия Зарицкая

Ой девчонки, у нас с сестрой та же проблема.. . Делать нечего, и все. Мы либо идем гулять, либо сидим и играем в ноутбук или компьютер) Или в ноутбук и компьютер по сети. Два месяца уже страдаем .-.

Марина Авдеева

в молчанку.. . весело, аж жуть. а так, поиграйте лучше в шахматы.

Наталья Абакумова

Порисуйте, побеситеть, посмотрите мультик!

Sergey Makarov

В города, в съедобное не съедобное, в кулачки, в жмурки, в прядки, в чаепитие, в шашки, в шахматы, в нарды, в уголки, в зайчики..

Наталия Касьяник

Читайте книжки, развивайте фантазию