Эльвира

Во что поиграть дома с сестрой нам 11 и 12 лет?

Atahanjan

Тоже советую настольные игры: Alias, Крокодил, Уно, Свинтус... а так есть еще игра Балда забавная!
Есть еще "дорисовщик"- берете лист бумаги и два карандаша или ручки, сначала один участник рисует элемент, затем следующий, потом листочек идет по кругу, пока рисунок не будет готов!)) получаются забавные зверушки, необычные человечки! Попробуйте!

Андрей Лахурин

морской бой

Kuba Mamitov

В шахматы.

Калян Пятьдесятвторой

купите интересную настольную игру и развивает и интересно

Галина Иванова

Шашки, крестики- нолики, "города"

Эмиль Низамов

во что любите играть в то и играйте

Мария Нахапетова

компьютерные игры, прятки, висилица

Alexey Senichev

можно играть монополию

Олег Меньтюков

Мы с друзьями играем в Правду или действие, тысячи заданий, ничего выдумывать не надо)))
На Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=spin.the.bottle.truth.or.dare
На iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/pravda-ili-dejstvie!!/id1067232789?mt=8

Да
Дашенька

В телефоне посидеть
Аниме посмотреть
Уроки сделать