Катерина Филимонова

Во что поиграть ДОМА с подругой (нам 11 лет)

Александр Дашкевич

Поиграйте в шашки или шахматы, домино, карты, прятки, в настольные игры, куклы, в магазин одежды. Ну или просто побеситесь=)

Анна Макарова

сделайте друг другу маияж (тольо разрешения спросите)

Pavel Yurevich

Эх... Были бы постарше занятий масса бы нашлась, а так ммм. . так даже фиг что придумаешь

Ви

Веселая игра Догони меня ТОПОР

Екатерина Фадеева

в мазинчик, в прятки, в больничку, в барби

Ирина Архипова

Сумасшедший лабиринт, Блокус, Тараканий салат, Барабашка, Билет на поезд, ну и другие настольные игры (: Поищите в интернете на сайтах, сейчас хорошую настолку можно купить за 500-1000 рублей.

Marina Braga

можно играть в десяточки

Ольга Хан

Лучше сходите прогуляться 🙂

Александр Самохвалов

Посмотрите кино, поиграйте в монополию (если есть), или в другую настольную игру, вызовите пиковую даму, прогуляйтесь по магазинам и т. д. , свежий воздух не помешает, ну или просто побалтайте