Timur Yusifov

Во что нам поиграть с подругой ( нам по 12 лет)

Фе
Федор

Можно в настольные игры: например, в монополию или SCRABBLE(ИГРА В СЛОВА) , домино, нарды, шахматы, шашки.... а можно в карты! Еще есть такие детские игры (ну я в 12 лет еще играла иногда) , как "суп" и другие...

Cерик

в мосигре столько игр настольных и для компаний, очень весело, есть игра УНО, в которую мы играли в общем-то без особых приспособлений для игры, вдовоем не знаю, но для компании самое то