Михаил Д*************

что поделать с подругой нам по 10 лет!

Алена Алена

Пойти за подснежниками!

Андрей

Сходите на прогулку.

Alex Fil

книжки почитать друг другу

Александр Козуров

Беситься пока молодые, гулять пока ноги ходят, любить пока в том возрасте, учиться пока не поздно!!!

Р.
Рафаэль .

Вот вам задачка от Волан де Морта.. . Джон очень любил Дженни. Но однажды он, с силой закрыв наружную дверь, услышал странные звуки в комнате. Он открыл дверь и увидел Дженни в полумертвом состоянии в луже воды. Что произошло?

На
Наталья

зайдите на сайт - постапокалипсис . хочется верить что ваши внуки и правнуки этого не увидят . -актёры советского и российского кино . скучно не будет .

Kamila

поиграть в доктора)))

Серёга Терехов

Мне кажется что лучше всего надо поиграть в какие нибудь компьютерные игры. Ну а если вы хотите проводить время с мальчиками то не тените резину и зовите их гулять!