Ан
Анюта

У меня ночует подруга. Что ночью поделать тихое? Спать не хотим! Нам 11 лет!)

Андрей Паршин

пивка штоль попейте!

Игорь Грачев

в комп играйте

Viktor Eremkin

порассказывайте страшные истории друг другу, ну или смешные, а вообще 11-ти летние в такое время спать должны:)

Александр Потёмкин

Книгу почитайте под одеялом с фонариком !

Арсений Не Скажу

Мне тоже 11 :З
1.Посмотрите Телевизор
2.Поиграйте в комп
3. Интернет как всегда в помощь
4. попросите соль у соседи
А вообще мы с моим другом играли в бейсбол О_о

Андрей Зайцев

1. Ужастики
Нам нужен фонарь и сборник книг с ужастиками
Фонарь должен светить в лицо, чем страшнее ужастик и темнее помещение тем лучше.
2. Настольные игры
Любые настольные игры на ваш вкус главное не шахматы или шашки иначе уснёте
3. Вызывание духов
Конечно это полный бред, но я думаю довольно интересное времяпровождение
4. Фильмы
Самые разные иностраные или российские, комедие или ужасы выбирайте что вам больше по душе.