Рё
Рёрјсџ

как играть в доктора с подругой, если нам по 10 лет?

бинт есть, вата есть, шприц без иглы есть, стетоскоп есть, пинцет есть, и всё настоящее, а как этим воспользоватся, помогите?!

Данил Тарасов

Скальпель? Нож кухонный хотя бы

Светлана Цинк

Для чего тебе воображение, для начало, пациента надо бы раздеть, а там будь что будет))

Дарья Грачева

Свяжи по рукам и ногам и брось в подвал, Брат пока в твоих силах избавить мир от очередной ТП, используй этот шанс.

Саша Андрианов

У вас есть инструменты и это уже хорошо! Но есть ли у вас медицинские маски, шапки, перчатки? Если нет - то можно купить в аптеке. Кушетка может быть обычной кроватью. Возможно понадобится и фонарик. Им можно светить в горло, чтобы было виднее. Обычно фонарик есть у каждого врача педиатра или терапевта. Если есть медицинский халат - оденьте. Пелёнки, стаканы с водой, карты здоровья - вам это всё понадобиться.
Выберите специальность - лор, стоматолог, педиатр или какой нибудь другой врач.