Андрей

Во что можно поиграть с подругой, нам по 12 лет

На улице холодно, а в комп не охото. если только действительно интересные игры для девочек подростков

Axinya Igorevna

в игровую приставку

Карнелия

попробуйте писать на бумаге имена известных людей, приклейте на лоб соседу и угадывайте, вроде интересно

Мария Чебышева

Если есть мяч, можно поиграть в разные игры. Например, паспорт (нужно набить на ноге, колене, руке и на голове 10 раз)

Андрей Журавлев

поиграйте в балду. чертите вертикильно и горизонтально по 15 клеток. По середине пишите слово, а от этого слова образуете другие у кого больше тот и выйграл.