Андрей Кузнецов

что делать (чем заняться) одному дома (13 лет)

если не чего по телевизору норального нету

Санчелидзе Похеридзе

Уборкой, зарядкой, смастери что-нибудь своими руками, почитай понравившуюся книгу.

Светлана Глубокова

посмотри кино

Эльдар

займись спортом

Даша Елманова

Пройди, например, "соло на клавиатуре" - слепой 10-пальцевый метод набора, или освой ещё что полезное. Со скуки легко пойдёт, а себя потом 200 раз поблагодаришь.

Светлана Ингула

выйди на улицу иль поспи, лично я всегда читаю или играю комп

В2
Волчара 2010

построй башню из карандашей.