Николай

Что делать мне? чем заняться одной дома мне 13,друзья отпадают

Катерина Филимонова

Если на один день, то просто перемерь вещи, чтобы подготовиться к лету. посмотри про современную моду в интернете, подбери себе что-то новенькое из одежды.. .
Посмотри фильм ну и вымой пол, чтобы дышать и думать легче было.

Mike

Пропылесось, помой окна, приготовь покушать, постирай одежду - у тебя масса вариантов)

Саша Патапов

посмотри фильмы какие-нибудь

Ри
Ринат

(если есть карты) сначала поискать в интернете всякие фокусы и посмотреть .попробывать их сделать. Мне очень нравится

Малыш

Уберись, схади куда нибудь, Придумай клевые идеи, сурпризы для друзей, рисуй, много чем занятся можно всетаки твоя жизнь какое у тебя хобби? А если надоело хобби, придумай себе другое! В жизни столько можно зделать! Подумай и все в голову придет! Можешь зделать какой либо сурприз маме и папе! Делай что хочешь!