Александр Залога

Подскажите пожалуйста, что можно подарить сестре на 12 лет?

Ма
Машка

Лотерейный билет-а вдруг она выиграет миллион?

Марина Буланкина

фалоэмитатор

Алексей

Куклы какие-нибудь, можно набор для рисования.
Смотря что любит ваша сестра

Татьяна

Свой телефон.

S*
Sandro *******

что-то из косметики, молодежных естесвенных тонов, ну или по уходу за телом, лицом. Или легкий парфюм. Помню свои 12-13 лет. Я очень радовалась таким подаркам 🙂 Может что-то из бижутерии. Браслетики, подвесочки, колечки, часики.

Шамиль Саидов

Бижутерию красивую или косметику, парфюмчик .Можно билеты в кино на двоих, пусть с подружкой (или не подружкой ) сходит .

Мария Мартиросян

можно подарить : колонку плеер сумку . я вот подарила кружку с её фото её знак зодиака и сердечке на кружке и можно написать от кого !!!((**