Ольга

что подарить сестре?? ? на 12 лет??

она ненавидеть косметику, а бижутерии очень много .

Anton Gordienko

Зависит от увлечений сестры.. .
Вот стандартные подарки:
Пазлы, книжка, сувенирчик какой-то, мягкая игрушка ...
самая большая ошибка в подарке детям - это деньги, электроника (телефоны, ещё всякая фигня)... это всё слишком рано... не надо баловать и портить детей

Esen Umarov

Ну подари ей например картину, которую ей надо будет раскрасить

Иван

подари ей что то из бижутерии ,- браслетик, цепочку с кулончиком каким нибудь.. девочки это любят