Евгений Грачев

чё можно подарить подружке на 12 лет??

Наталья

Несомненно, желанным подарком у подруги 11 лет будет что-то относящееся к ее внешности. Это может быть какая-нибудь модная вещичка или косметика. В 12 лет у подруги может быть множество увлечений, в том числе и касающиеся спорта - это значит что подарить подруге на день рождения 12 лет можно что-нибудь из спортивного. Также прекрасным подарком могут оказаться диски с музыкой или играми, забавные флешки.

Елена

красивую заколку... чехол для телефона...

Алеся Смирнова

Легче спросить у нее самой. Разумеется в рамках ценовой категории. Ну или основывайтесь на ее вкусах и предпочтениях, вы же подруга и должны примерно знать, что ей по нраву.

ОК
Оксана Карцева

Красивый фотоальбом.

Коля Слеп

лучший подарок это книга, так и подари подружке что-нибудь из косметики!!!

Андрей Борзов

Можно подарить какие-нибудь украшения, я своей подруге на 12 лет дарила серьги. Пусть даже обычные все равно она быдет в восторге!