Ан
Анастасия

Подскажите что можно подарить сестре на 18-летие ?

Олег Завгороднев

то чего ей не хватает 🙂 или то что можно использовать часто) шарфик хороший, кошелёк дорогой)

Даша Елманова

Эпилятор, денег, косметику, аксессуары ( ремень, шарфик, серьги и пр) , часы

Жан Любимов

я бы подарила что-нибудь золотое, пусть не очень дорогое. Есть очень симпатичные кулончики. Маленькие такие. Есть знаки зодиака. Тоже очень красивые. Но это выбирать надо. Есть иконки очень симпатичные или крошечные крестики (которые особенно хорошо смотрятся) . Правда относительно последнего советовать достаточно сложно, так как вера - это вещь сугубо индивидуальная. Хотя если подарить просто как оберег, то тоже хорошо. Или вот мне подарили как-то подвеску на браслет а виде крошечного сердечка. Я, прямо скажем, не любитель такого, но смотрится замечательно! До сих пор ношу! 18 лет ведь - это такая дата, которой больше не будет, вроде как особенная. Поэтому что-то запоминающееся будет очень кстати. Ведь любая вещь со временем теряет вид, а золото всегда в цене, да и память на века! Удачи!

Нелли Беляева

серьги, фирменные духи, сумочку