Ел
Елена

Что делать то? Все упирается в рост, ладно высокие, но с нерослыми то что.

Со 160 см построить личную жизнь я так поняла уже не получится, даже низкие мужчины хотят видеть рядом с собой рослых барышень. При том, что если у него рост 177, то он нормальный, но девушка ему нужна не ниже 170 см и без ограниченний в высь, зато все, что ниже это плохо. Так же парни и при росте 165, 170 рассуждают. Все, кто до 185 см прямо возоомнили себя какими-то высокими красавцами. При чем если девушка выше на голову, то это красиво, а если ниже, то все уже - катастрофа.

Что с нашими мужчинами? Это деградация? Они слабые. Только слабый мужчина выбирает себе ровню по росту или ту, что больше - это мужская участь быть физически сильным. а женщина должна быть ниже и меньше. Я, например, вижу с девушкой у которой рост 180 парня у которого рост 2 метра. но никак ни коротышку 177. Им навязали как лохами стандарты французские журналы, а они как лохи ведутся, если честно, то стыдно за наших мужчин.

Наших - я имею ввиду всех тех, кто МЫСЛИТ на русском языке.

Это же позор, мужчина при росте 177 не хочет заботиться о девушках, которые ниже 170 сантиметров, считая их вторым сортом, зато считает, что он такой коротышка на фоне девушки 182 сантиметров (а если еще каблуки одеть) , то он будет смотреть как ровня ей и то что он ее ниже на голову это нормально.

Это просто даже подумать только: он считает, что плохо быть выше девушки на голову, но быть ниже на голову девушки это нормально. Это вообще нормальный мужчина?

Ma
Marina

так ты не общайся с теми кто знает французский
пардоньте за 2 балла я не нарочно

Nik Kl

Не с теми Вы встречались и общались. Для многих рост девушки значения не имеет. Ваша проблема скорее всего в неумении общаться, а не в росте. Знаю одну такую... рост как у Вас, даже пониже, но многие парни и мужчины вокруг нее так и увиваются, хвосты распускают...

Алёна

пипец автор, у тебя не с ростом проблемы, тебе голову лечить надо.