Ан
Ангела

Через чур высокий рост у парня

Здравствуйте. У меня проблема - слишком высокий рост (203 см, 18 лет ), но на лицо я очень симпотичный и не дрыщ. В компании друзей я из-за роста почти не комплексую и нормально отношусь у шуткам по поводу роста. Но не думаю, что девушкам такой рост нравится и считаю, что это реальная проблема. Хоть даже и говорят, что высокий рост - это плюс, но высокий - это 185-195, но явно не мои 203см. Вопрос к девушкам: Стали бы вы встречаться с парнем такого роста?

Андрей

есть у меня друг 198 см роста. меняет девушек, как перчатки примерно раз в два месяца (при том, что у него, по-мимо основной, "левых" еще штук 10 постоянно) , при этом все время выражает недовольство своей внешностью (не конкретно ростом, а вообще).

Ан
Анюта

найдется тебе высокая девушка

Евгения Мордакина

ахахахахаха... без обид парень) просто представил как 2 2х метровые каланчи идут по улице ахахахахах)) ) а на самом деле если ты не девственник то ты бы не задавал таких вопросов уж простите-доводы)

Кр
Кристина

конечно же, Господи это такой пустяк, девушкам поверь мне всегда нравились высокие парни, и чем выше тем лучше, с тобой девушки будут чувствовать себя как за стеной, не парся у тебя будет все окей с девушками

Светлана Долгова

не парься - найдется ваша принцесса - которая вас полюбит
и рост ей будет не помеха

Rycik

ОО паря здарова, знакомая даже очень очень знакомая проблема, у меня рост 201 см я тебя реально понимаю, как никто другой непоймёт, в свои 18 помню парился сильно из-за этого тогда я точно был гдето 199-200 см потом с 19-20 годков рости вроде перестал. Так я понял настолько рост парил что я часто в толпе комплексовал что выделяюсь мне казалось я выше всех и какойто гигант через чур и что все наменя пялятся, я даже подумывал операцию сделать по укараччиванию ног, иреально бабло на неё копил. Ну сейчас рост меньше напрягать стал может по взрослел а может просто проблем дофига и не до этого. Я вот даже сейчас всегда когда обувь покупаю смотрю на высоту подошвы нелюблю обувь с высокой подошвой более 2ух см осталасьтакая привычка. Да и раньше часто в компаниях особенно подъёбывали из-за роста когда худой был все мне качалку советовали массу набрать чтобы солидно выглядить, ну походил я в качалку сейчас вес гдето 93 кг и ничего не изменилось, в качалке у себя я к стате самый высокий первое время как приходелл часто подъё..ывали из-за роста. Вообще мне проблема высокого роста такого как у тебя как никому очень приочень знакома, в ВК к стате есть группы высоких вот одна из них группа двухметровых парней