О*
Оксана ***

Какую Видеокарту Можно Ставить На Мою Материку?

Abit il 9 pro слоты для видяхи - 2) - pci-e x 16 и pci -e x16 (pci-e x4 brandwith) шина хоть ддр 3 хот гддр 5 подойдёт? сейчас стоит ддр 2 хочу видяху помощней.. . и при этом блок питания на 450 ватт надо сколько ставить? хочу как минимум 9500Gt 1024/128

Евгений

9500 позапрошлый век. Типа 7750 смотрите. Одной более чем достаточно.

Ев
Евгений

9500Gt пойдет точно,
можешь не сомневаться,
нах тебе этот шлак?? ?
Возьми хотя бы gtx 550ti, или 650,
блок на 450 ватт должен их потянуть, если блок нормальный,
а не маде ин китай,
но, есть одно но, все зависит от процыка

Вячеслав

GTX 650 или GTX 650 Ti вполне подойдёт.

Atosik

нужно учитывать всю конфигурацию компа, только тогда можно судить о блоке питания.

Александр

А вот это уже от проца зависит и блока питания! Мощную карточку слабый проц не раскроет!

Pa
Pavel

Типа 7750 смотрите. Одной более чем достаточно.

Ko
Kostya

любая которая есть в продаже

Azizjon

нафиг тебе такое Г ставить, ставь что-то серии GTX хотябы, хоть вшивую GTX550ti)))