Виталий Абрамов

как переустановить с windows 7 starter на более мощную винду. срочно

Александр Кравченко

Покупаешь винду. Вбиваешь новый ключик и она сама себя до нужной обновит.

Марина Иванова

Легко! Качаешь образ ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030

Допустим профессиональную. Патом качаешь триальное Nero с оф сайта и прожигаешь на болванку на 4й скорости. Или если есть флешка - замути архиватором (тем же 7z с оф сайта) , просто распакуй, только путь укажи к флешке. Патом топай в биос и ставь.

Анрей Бармотин

железо себе установи более мощное .
8 отстойная винда.

Александр

прост,,, найди диск с мощней 7ой,, ултимейт или проффесионал,, и установи,,, как установить? посмотри тут