Илья Бузенков

Как отблагадарить мужчину который спас моих детей?

Виктория Иванова

это зависит от того что нужно этому мужчине - может быть он одинок ему не хватает семейного уюта тепла и он охотно будет дружить с вашей семьёй приходить на ваши семейные праздники общаться с вашими детьми - в общем станет им как бы дядюшкой
и зависит от ваших возможностей
лишь бы было искренне и от души
может человек будет рад домашним разносолам
в любом случае в его честь надо организовать семейное торжество и пригласить его
может быть ему нужна реальная помощь в каком-то деле - физическая и моральная поддержка
но тут скорее мужчина мужчине поможет - с машиной или ещё чем

Ирина Никитина

Судя по вашему имени, тут и думать нечего

Натали Фёфoрова

взять крестным детям

Arkadii Troshec

скажите спасибо, этого хватит.

Екатерина

Пригласить на чай (в хорошем смысле слова)

Илья

Это уж как карта ляжет....

Дмитрий Фишер

Попросите сфотографировать обязательно!