Лилия

как выразить благодарность человеку который спас мою жизнь

Выражаю искреннюю благодарность за помощь и поддержку в самые трудные моменты моей жизни С глубоким уважением и благодарностью к Вам ?.?

ей 29 лет и она для меня самая лучшая на свете

Анастасия

За такие вещи не словами благодарить надо, а делами.

ОК
Оксана Киктевич

Стать для него другом.

Василий Матуль

Это зависит от зрелости Вашей личности - и искренности...

Евгений Грачев

пригласи его к себе на ужин с целью отблагодарить)))

Оксана Третьюхина

подари что нибудь

Олеся Туркова

Смотря сколько ему лет, кто он... В любом случае кроме подарка важны слова. Скажите, что готовы быть его другом и так же подставить плечо в трудной ситуации. А если вы ровесники- отплатить можно только искренней дружбой.

Елена Трелина

Словами. . Скажи что жизнью обязан и что готов вернуть долг по первому требованию. . И сам не забывай что должен..

Пирахмаев Али

Не как, просто жди когда ему понадобиться помощь и окажи её