Марта Зайцева

Как выразить благодарность Иисусу?

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". (Иоанна 3:16).

Как мы можем выразить благодарность Богу и Иисусу, за проявленную к нам любовь, за то, что мы имеем прощение грехов и надежду на вечную жизнь?

Зу
Зульфия

Ну, наверное не грешить. Жить по заповедям.

Николай

Проявить любовь к остальным его творениям. Творить милостыню, сострадать страдающим.

Al
Alexey

Действуй по накатанной калее.. Убей всех, кто не любит Ииисуса. . Или хотя бы на кол посади..