Татьяна Карета

как выразить благодарность за всё хорошее женщине, если нет слов?

White Sugаr

Шуба или хороший автомобиль, лучше всех благодарностей словами.. . Особенно, если слов нет)

Ир
Ирина

оппа! тролли, налетай!)))

Татьяна Нелих

300 р. в конверте подари

Ир
Ирина

Просто скажи спасибо за то, что ты появилась в моей жизни))) ) и еще Книга - лучший подарок! Подарочные издания книг это настоящий vip подарок))))

Ан
Анастасия

Зависит от того, кто эта женщина...

Андрей Стажков

Подари ей цветы. Любой женщине это будет приятно.

Андрей Сазонов

Охапку полевых цветов, розы и прочие уже давно им приелись.

Armen Zurnachyan

узнай о чем она мечтает, постарайся приблизить её к этой мечте. а вообще настоящие женщины, любят ласку, заботу и часто нуждаются в помощи, даже просто по дому

Артем Артёмов

Зачем слова? -нужны поступки

Ad
Adiya

поблагодарить и уйти в свой дом.

Наталья Александрова

Нет слов, благодари поступком)