Иван Стамов

как выразить своё восхищение

Маргарита Зайцева

Какая ты всё-таки красавица у меня! Какая ты у меня умница! Какое счастье, что ты у меня есть! Ну и тому подобные высказывания.

Саша Хныкин

а вот изеПнись

Tik Yericyan

скажи честно глядя в глаза.. . тока искреннее )))

Павлихин

подари цветы, попроси автограф, дай подписать её фото, рухни перед ней на колени, протяни к ней руки, восхитиссссссссь, поцелуй землю по которой она идет, осыпь лепестками роз её путь.