Аслан Абаев

Шарик под соском 16 лет, помогите

Мне 16 лет, уже где то год, под соском шарик, но не круглый а асиметричный, и большая часть его находиться не под самим соском а чуть в стороне а под соском меньше, ну оно и то и то вместе, говорят подростковое и пройдет, длинна где то 2.5 см, пройдет ли это ?

Кристиночка

если говорят, что пройдёт, значит пройдёт

Ма
Марина

К маммологу на прием. Ничего не стесняйтесь, объясните причину беспокойства. Только врач

Галина

Это узел - а какой - определит только врач и биопсия. Не шутите - а проверьтесь.

Катюша

Ну это опухоль какая-то тебе надо делать анализы этого тела. Биопсия там и пр.

Юл
Юлия

К врачу дерматологу, удаляют жидким азотом вроде

Flower

обратись к врачу с мамой или папой сходи

Alex

врач сказал пройдет, значит пройдет

Ма
Мария

Возможно - жировик! К врачу сходите.