Виктор Землин

Выкидываю пирожки в мусорку и в пакет вместе с ними кладу записку с текстом (текст см. вн. ) что вы думаете об этом???

Пирожки с картошкой и грибами лежат в холодильнике 5-й день, решила что есть их опасно и надо выкидывать, но подумала о том, что их конечно кто то найдет и съест и решила написать записку : "Пирожки были пожарены в субботу, они с грибами, поэтому мы не решили рисковать и вы будьте осторожны" Никакого сарказма здесь нет, я реально переживаю что кто то траванется.... возможно это будет кто то из отвечающих, поэтому пишу вам сейчас)) ) вопрос то в общем в следующем-я оригинальна или это легкое сумасшествие???

Василиса Данилина

прикольно!!!! надо было еще написать состав теста - может, у кого-нибудь аллергия на какой-нить ингридиент)))))

Бе
Беленькая

Моя мама выбрасывала старые синтипоновые подушки. Сложила их в пакет и оставила возле мусорного бака с запиской:
"Подушки чистые, стираные. " Я покрутила возле виска... стирать подушки перед тем, как выбросить - апогей маразма.. . а она сказала, а может кто-то нуждается, но брезгует грязными.. .
А в твоем случае, думаю, что тому, кто позарится вообще на пирожки из мусорки, все равно в какой день недели они пожарены.. . съедят и, поверь мне, даже не отравятся....)

Поликарп Матвеич

Думаю, что нашедшему понравится))) )
Только жалко, что собаки и коты читать не умеют)))

Александр Паничкин

Поздно сообщила, Ася! Я уже посинел...

Татьяна Пепелина

а вы предусмотрительны!
я бы не додумалась :))
надо было ещё число поставить для уточнения в какую субботу.

Ка
Катя

Думаю, это лишнее, так как если какой-нибудь товарищ решит захавать пирожков из мусорки, то ему врядли будет принципиальна дата изготовления.
А ещё нужно было свой электронный адрес написать - глядишь, отзыв бы кто-нибудь оставил.

Сергей Сенченко

я пирожки не подбираю, только майонезика остатки выдавливаю из дозатора))))

Андрей Исайкин

вы оригинальны в своем сумасшествии)
другие сумасшедшие норовят вред другим нанести, а вы наоборот)))

Елена Погорелова

Н-даааааа! Если уж ТАК сильно беспокоитесь, надо было их закопать!

Светлана Калёнова

Я тоже пишу записки )))) Давеча банку варенья поза-поза-поза прошлогоднего выкидывала. Точнее, аккуратно поставила рядом с мусоркой и написала: съедобно... Съели... .
Монитор с запиской "Работает" простоял ровно полторы минуты.

Толик Грибенников

ничего смешного, я например такие продукты (т. е еще и неиспорченные, но сами уже есть не будем) укладываю в банку из под майонеза и пишу "Еда"- муж говорит - и так найдут те кому надо, но тут-то все же как-то приятнее - и сразу видно))) )
У меня просто очень много остается такого, и кот не справляется со всем, а выбрасывать просто в мусор жаль

Алексей Сомов

Блин не знала что и на помойке есть интернет и оттуда люди сюда пишут))

Виктория Лапатина

Ой, РЖУНИМАГУ!! ! Над вопросом и особенно ответами, аххххаааааааааахххххааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))

Ра
Раяз

Надо же я под столом)))

Светлана Комарова

Да нет смысла подобные записки в пакеты с едой класть. . Хорошие то продукты навряд ли выкинут. . А за оригинальность пятерка! ))

Ни
Никита

Это мне напомнило фильм "Гараж", Э, Рязанова. Где профессор расфасовывая на овощебазе картошку в пакеты, внутрь вкладывал свою визитку.

Нургул Каипова

А зачем вообще делать пирожки с грибами, если вы в них неуверенны?
Себя побоялись отравить, а других не побоялись, но предупредили.
Если результат будет плачевный, то почти непредумышленное убийство вам гарантировано.

Елена Дрон

Вы - молодец!

Танюша Суденко

это забота о людях-редкое явление в наше время ...