Вениамин

Лимон- "АД" - это чей напиток и для кого его делают ?

Дмитрий Самодумов

Спросите Задорнова.

Светлана Павлова

- Лимонад - это Адский Лимон или Лимонный Ад (Довольно апокалиптично) . :))) Видимо на заводе "Серп и Молот" изготавливают.
- Так что, стоит задуматься что мы пьём.. .
Чем опасны для нас лимонады и другие сладкие газированные напитки? Последствия их употребления - это разрушение зубов, деминерализация костей, метаболический синдром, увеличение веса, диабет и прочее...

Екатерина Абрамова

кстати своим вопросом вы навеяли мне воспоминания. с монастыря где я жила поломником 2 года. как то одна из монахинь учила читать меня прпвильно полуношную, читать псалтирь. и из личных убеждений и крепкой веры она недочитыала все слова где есть окончание БЕС. бес смертный (смертный бес), бес бес и много слов где попадался БЕС она заменяла его. говоря безе. БЕЗЕ смертный и тд.... чтобы якобы не славить бесов. вот я думаю ваш лимон АН может даже и бесовский напиток. я помню как меня учили....

Екатерина Пушкарева

Ну, чей напиток - понятно из названия.. . готовят спец. для ВИП-персон, принимаешь, к примеру, смоляную ванну, а тебе стаканчик ледяного АД - кайф неописуемый))

Михаил Апыхтин

Лимонад - вкусно и полезно. Не циклитесь на аде.

Роман Любимов

Беспросветный мрак... ?
И человеку бедному так худо....)); -)
Что даже я щажу его покуда, -
господь выдвигает в противовес жалким, погрязшим в ничтожестве людям, о которых говорит Мефистофель, ревностного правдоискателя Фауста. Мефистофель удивлен; в мучительных дсканиях доктора Фауста, в его раздвоенности, в том, что Фауст

...требует у неба звезд в награду
И лучших наслаждений у земли, -
он видит тем более верный залог его погибели. Убежденный в верности своей игры, он заявляет господу, что берется отбить у него этого "сумасброда". Господь принимает вызов Мефистофеля. Он уверен не только в том, что Фауст.... и т. д.

..Для людей лимон-ад и джинджир эйль..) )