Дмитрий Жуков

Какой можно сделать напиток, если у тебя под рукой только лимон и вода?

Vladimir Molchanov

вода лимон и сахар. это натуральный лимонад, который поможет не только утолить жажду, но и восполнит дефицит многих витаминов и микроэлементов, придаст бодрости и сил и поможет улучшить работу многих систем организма.

Людмила Макеева

воду с лимоном

Станислав Романов

Залейте в формочки для льда воду, положите кусочки лимона и сделайте лимон для коктейлей

Наталья Рассказова

Вымыть горячей водой с мылом лимон. вытереть насухо и положить в морозилку на4-6 часов. Потом перемолоть на мясорубке, залить холодной кипяченой или фильтрованной водой, добавить сахар по вкусу. Дать настояться. Так делаю с апельсинами и лимонами.