Эльдар Карачаев

как сделать энергетический напиток

Лизачка Колесникова

Витаминизированный энергетический напиток

Ингредиенты:

● Листья мяты 2 столовых ложки
● Мёд 1 чайная ложка
● Сок лимона 1 столовая ложка
● Минералка

Приготовление:

1) Накануне вечером заливаете кипятком в стакане мяту и оставляете до утра настояться
2) Утром треть мятного настоя смешать с 2/3 стакана минералки, размешать в напитке чайную ложку мёда, добавить столовую ложку лимонного сока
3) Получившийся коктейль можно украсить долькой лимона или банана, листьями мяты

Пейте на здоровье 😉

Сидор Квакин

напустить газов в сок )))

Анастасия Дудина

покупаеш чай пуэр, а так энергетик бесплатный это контрастный душ.