Юська Лютикова

Подскажите, как сделать энергетический напиток в домашних условиях?

С. Т.

Кофе + пепси )

Дмитрий Листопад

Стакан лимонада, туда пару ампул кофеина и ампулку адреналина вылить. Коктейль "Будильник" (если жива останешься)

Андрей Evolution

А что же не купить готового ядища? Вы состав на банке читали? Вот и смешайте все эти компоненты. В домашних условиях.

Вера Корнилова

ну я обычно делаю так Берешь дрожжи упаковок 5 на 30 литров воды туда яблок каких нито можно хлеба потом перегоняешь все это дело получается литров 10 чистого энергетического напитка тока учти что за руль после него садиться нельзя а то прав лишат

Максим

на стакан колы 1ч. л. кофе растворимого

Марина Прояева

Тоже размышлял над зтим делом, все компоненты есть, но где взять аминокилоту-таурин по сходной цене :0(. В аптеках есть тауфон но дорогой сильно.

Ольга Больбот

кофе+кола+три таблетки шипучего аспирина.