Константин Ковалевский

как сделать энергетический напиток в домашних условиях помогите пожалуйста

Абрам Бульбаш

Для начала самогонный аппарат надо приобрести, а потом. . ))) сам разберёшься ))

Александр Киселев

Ингредиенты: какао, вода, кофе растворимый, сахар, яйцо куриное, молоко, ростки пшеницы. Инструкция: 1. Залить какао и кофе кипятком, размешать; 2. Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко; 3. Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

Ирина Бочарова

Лимонный сок выпей =))

Вероничка Я

Мчи в Бишкек, там долина одна есть . Напиток с июля можно собирать!

Ка
Катюшкин

кофе с лимоном.

Ан
Анна

добавляеш в стакан редбул, лимон, соль, лайм, каплю огня и кричиш в него и выпей его и узнаеш

Алла Грощенко/захарова

Напиток дальнобойщиков, в стакан кока-колы 2 пакетика быстрорастворимого кофе. Внимание: сердце должно быть здоровым.