Андрей Крюков

Где в Минске продают энергетический напиток Powerade?

Евгений Ильянов

Купите лучше "Пуэр" он еще и полезен, чем этой отравой для спортсменов убивается.

Пуэр обладает удивительной способностью регулировать состояние человека, ярко и отчетливо бодрить. Пуэр (как и любой другой хороший чай, но пуэр особенно) не стоит употреблять на сон грядущий, а то сна у вас и вовсе не будет. А вот если вы за рулем и вам предстоит долгий путь, то лучше пуэра для повышения внимания и бодрого состояния вы вряд ли что-то еще найдете.

Светлана

Это не энергетик. Кока-кола выпускает воду с якобы витаминами.