Ксения Зурина

Вы готовы быть уничтожены существующим политическим режимом во имя чего-нибудь?

Костя Травкин

а он мне не мешает. а мешает он только врагам .предателям которые отрабатывают деньги обамы. и мутят воду в стране а сами то и не работают нигде.

Baxtiyor Sadullaev

У верблюда два горба,
Потому что Жизнь -борьба! - ничего не напоминает?

Ма
Маргарита

Щас! Жизнь человека -- высшая ценность. Ей можно пожертвовать, только чтобы спасти несколько других людей. Но ни в каком ином случае.

Мария Зверева

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml