Маша Лапочка

Бог и Бесконечность__что они от нас хотят?

Настенька

смею предположить, что бог и бесконечность познают себя с нашей помощью

Елена Котрухова

Моя версия проста они хотят что бы мы вернулись Домой.

Se
Sergey

Ничего не хотят, просто жизнь идет, а мы все ищем, ищем, чего, не знаем сами

Даша Тарева

Они хотят, чтоб мы объединились в желании к ним.

Ма
Манюня

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "ИнформацИя" всё это происходит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию .. ВыВод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь