Сергей Повар

что реальнее бог или солнце, солнце хотя бы видно, не?

Серик Карашев

Солнце = Бог.
Это очевидно.
Погаснет Солнце и где вы найдете хоть одного придурка который будет утверждать, что это не так?
Даже в библии написано: Бог есть СВЕТ.

Helena

изначально солнце считалось божеством, это позже, современники уже переделали солнце как божество в неизвестного бога -человека.

Св
Светлана

Бога можно ощущать, Бог везде, деревья ветер солнце...

Анатолий Степовой

Бог это МИР, а значит солнце тоже Бог.

Владимир Мельников

Вы ветер или воздух видите? Скорее всего - нет. Но они ведь есть! У такого большого хозяйства как Вселенная просто обязан быть Хозяин!!!

Юл
Юлия

разве Юпитер-за гранью реальности?

Илья Соловьев

Бога тоже видно, если хорошо присмотреться.
Солнце далеко, а Бог всегда рядом.
Разница не соизмерима!

Макс Рухманов

А с чего вы взяли что вы с реальными людьми общаетесь здесь... .
Слышащий да услышит... а примет лишь тот кто верит..

Александр Кочетов

"Видно" - это не критерий. Ветра тоже не видно, а он таки есть 🙂 А мираж - видно, а его нету. Лучше сказать, что Солнце греет - это тоже факт, и тоже позволяет отличить от бога. Я имею в виду, что о существовании чего-либо лучше не по внешности судить, а по делам.

Евгения Дровняшина

Наконец то прорвало хоть одного.