Олег Наумов

в чем видна любовь Бога ?

Алеся Юрданова

Против Голгофы никто не смеет возразить, а на нем выразилась показательно ЛЮБОВЬ БОГА К ЛЮДЯМ.

Александр

1 Иоанна 4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Божья любовь была всегда! Она не возникла в результате появления человека. Не
было так, что сначала Бог сотворил человека, затем увидел, что человек получился
неплохим, понравился Богу, и поэтому Бог его полюбил.

Ilo

В окружающем нам мире, в том, что у нас есть Его письмо- Библия и в Его Замысле относительно будущего людей.

Denis Rus

Кто может подарить человеку жизнь, а потом ещё подарить и Жизнь Вечную, кто.. . только ЛЮБЯЩИЙ БОГ !

С*
Сергей ********

в том что мы живем и просыпаемся с каждым утром

Александр Власов

От Иоанна 3:1-16 «Ибо так
возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего
единородного, дабы всякий, верующий в
Него, не погиб, но имел жизнь вечную»

Вася

её не видно.. . когда научные технологии разовьются, примерно лет через 400, люди будут видеть как в них влетают маааленькие частички белого света.. . они заряжены любовью, интуицией, правдой, и т. д.

Ок
Оксана

в стабильности!

Альбина Мещанская

Во всем том, что Он создал!
В Его творениях! Все создано с ЛЮБОВЬЮ!

Дархан

ее не видно. Бога нет. есть обстоятельства и предначертание.

Сергей Куликов

Замените слово "любовь" на термин "знание" а "бога" на "природу" и идите учить школьный курс природаведения.