Да
Дашулька

Вы любите Бога? Если да, то из чего видно, что вы его любите?

Спасибо за ваши ответы. Хочу поделится, что об этом говорит Слово Бога -Библия: "Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны "(1 ИОАННА 5:3)

Муродали Тагоймуродов

люблю. и Ему это видно.

Константин Сеткин

Да, люблю и верю. Из чего это видно? -я не кинопроектор. БОГ в душе, загляни в душу

Андрей Захаров

кто он, где он, как он? чего любить или кого?

Кирилл

Я его не тревожу и делаю вид, что его нет.

Олег

Это на ваша вахта.

А.
Артемида .

Я к нему все время иду, пусть через тернии, но к звездам...

Алексей Романов

Он благ ко мне.. . А я стремлюсь быть послушной.

Дмитрий Федотов

мои поступки сплошные грехи, я недостойна его любви

Igor Sirbu

как самого себя не любить не знаю.

Елена Захарова

Любить можно только кого-то конкретного. Любить созданный в голове образ конечно можно. Но это ещё одна иллюзия, а не любовь. :)))