Андрей Полынкин

ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ БОГА? СЕБЯ УЖЕ НЕ ЛЮБИТЕ, ЖИВИТЕ В ГОВНЕ. . ЧЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ Я ЛЮБЛЮ БОГА, ЗНАЧИТ МЕНЯ НАДО ЛЮБИТЬ

НАДО ЛЮБИТЬ МЕНЯ КАК И ЕГО, А ТО ЭТО БОГОХУЛЬСТВО

Светлана Грозненская

Ты хоть знаешь что такое хула? Богохульство это приписывание Божьих дел и чудес дьяволу! И где ты видел что бы Бог говорил что бы любили Божьих врагов? Своих врагов надо любить - но не Божьих!