Паша

Если Иисус воскрес - значит живой, если Бог - значит может ВСЁ. Может ли Он разговаривать с тобой? хочет ли?

Константин Чеклецов

Со мной --да. Я Его дитя и Он беспокоится о мне и не только хочет разговаривать, но и говорит ч/з Слово Свое. Слава Ему за это!

Владимир Гредасов

меня это мало волнует, главное что я не хочу

Arman

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+

Даша Кузнецова

Эт смотря скока выкурить.

Руслан Бикмухаметов

конечно. может. все зависит от твоего желания и веры

Сычёва Виктория

Откройте Евангелие и послушайте!

Ирина Борисова

Когда мы молимся - это мы разговариваем с Богом, когда читаем библию - это Бог разговаривает с нами. надо учиться слушать Бога.