Татьяна Карих

СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ.. какое-то "реактивное"..такого и летом не видно было.. к чему бы это? ? а небо чистое чистое!!

А СОЛНЦЕ ЯРКОЕ, ЯРКОЕ!! !

Анна Фирюлина

Это Иерархия Света делает, чтобы люди вспомнили наконец о Абсолюте и Высших силах.
Даже все лучами сияет.

Aleksey Mantsurskiy

"15 октября произошла солнечная вспышка. Ее мощность составила в пике "М2". Возможно, что в реальности мощность была еще больше (класс "Х"). Выбросы корональных масс направлены в сторону от Земли, но сейчас данная группа пятен (старая группа №2173) оказалась около центра солнечного диска и под ударом находится наша планета.

***

На видимую сторону Солнца выходит крупное пятно! Это группа №2192. Она вчера дала вспышку мощностью "М1". Через неделю будет около центра диска Солнца и тогда можно ожидать сильные возмущения магнитосферы Земли. "

Ми
Михаил

везет! а у нас - пасмуно и ветер с дождем

Катя Васильева

скоро лето!))

Ольга Лисеенко

Солнце реактивное?? ?
Это же надо так удариться.

Антон Щербаков

К похолоданию, земляк...