Айбек Осмонов

Философия и глюки.... Глюки и философия... Есть связь? Или где грань?

Екатерина Сушилина

Связь есть всегда и во всем! А границ искать не обязательно, каждый из нас понимает эти два сочетания по-своему.

Руслан Бугаев

Философия и глюки, глюки и грибы, грибы и философия.... мораль; не кидай в себя, что попало....

Катюшка Гребенникова

связь в косячке: -))

Елизавета Первова

нет связи нет смысла...

Aisha Ahmed

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "ИнформацИя" всё это происходит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Наталья Дюрина

между этими понятиями связи нет

Mария Олеговна

Страсти — вот ораторы многолюдных собраний.