Сергей Сорокин

В ответах мы все философы... а в жизни, там, за гранью Интернета, вы остаётесь тем .же философом или...

????

Григорий Григорьев

В постпостмодернистском мире у философии нет больше места в реале. Часто говорят о постфилософии. Поэтому сейчас философия возможна либо в вирте, либо нигде. Нигде Ответов - маленький провинциальный район этого большого Нигде. Хотя я знаю пару людей, которые стали мудрее сидя здесь по 6 часов в день. Я предпочитаю книги.

Политехника Флексико

или ...собсно и здесь дурак дураком, а в жизни тем более )))

Ан
Анастасия

в жизни я молчу больше.

Ириша Суровцева

я тут высказываю свои мысли, и ничто мне не мешает это делать за пределами интернета

Женя Белякова

вечер добрый !!!да романтиком и чудоком

Вя
Вячеслав

Там хуже - там я воинствующий философ, философ-меченосец.
В Интернете я только тренирую и закаливаю волю к победе над Царством Хаоса.
Короче - Валькирия словесности.

Natali Petrenko

идиотом

Арам Манукян

Попробуйте меня протестировать если вы - знаток.

Юлия

Предвижу всё : вас оскорбит ))) печальной тайны объясненье ...))) В жизни-то я - философ ))) на расстоянии свыше 1-го метра до собеседника ))) но если ближе ...и ещё ближе, то в действие вступают природные инстинкты ))) сохранения, размножения и прочие ))) а философией уже не пахнет )))