Таня Жукова

Какую спортивку выбрать?

Хочу поменять универсал на спортивную. Чтобы весила немного, так ка сейчас таскаю 17 кг роан марита плюс годовалого (почти) детеныша на 4-ый этаж, устала.
Вот хочу чтоб ручка передывалась, смотрела капеллу, какая-то вся хлипкая. И амортизаторы хочу: ) чтоб ребенок не потел летом и помещался спокойно, ножки не свисали

Ир
Ирена

В войну исхудавшие и голодные женщины таскали детей под бомбами немцев в ленинграде, это я так к слову)