Александр Толмачёв

Какую плитку лучше выбрать на пол?

Ak
Akosia

Темно-серую, или более светлую, можно с сизым оттенком.

Ирина

Красивая кухня. Скругленные углы только несколько....не в тренде. Посмотрите такие варианты:

Вера

если есть дети лучше заасфальтировать

Маньяк Фишер

кафель рыженький,под цвет навесных шкафчиков

Ирина

пол светлый должен быть, иначе темнота задавит.

Анастасия

Как то так http://www.mebelminsk.by/РєСѓС…РЅСЏ-оранжево-серая
Ссылка к сожалению не грузится, в общем смысл - серые обои, серо-оранжевая плитка на пол.

Юл
Юлия

Если ваша кухня будет коричневой, как нижние шкафы у этого гарнитура, то хорошо будет и рыжая спокойного тона, и светлая, молочная например...
Если в сочетании с оранжевым - даже и не знаю. На мой взгляд, сочетание ужасно... Без обид...)

Ко
Коля

Светло-серые - и плитку, и обои - под цвет потолка.

Ма
Мария

Лучше положить ламинат!

Be

на пол-светлый керамогранит,если че падает,то плитка не колется,проверено у себя

Жа
Жанна

Если оставляете всё как есть (по цветам) как на стенде, пол светлый холодных оттенков. Если стены тёмные под цвет нижней части, то шторы под цвет верха гарнитура. Если стены под цвет верха гарнитура, то шторы тёмные под цвет нижней части. Или пол тёмный под цвет нижней части гарнитура. То стены под цвет верхней части. И шторы любого, не присутствующего в проекте, цвета.

Princessochk

цвета беж

На
Наталия

Лучше использовать брусчатку.

Марина

черно белая крупная, обои любые однотонные

As
Asemoka

Parclane у меня такая - красота!

Инна

оранжевый цвет

Алена

белую.