Ирина Мусатова

какой лучше выбрать клей для плитки на стну в ванне и на пол. и затирку?

Иванова Мария

кнауф флизен, точно не пожалеете! А для затирки диамант подойдет, там большая цветовая гамма, так что выбирайте! Удачи! А у нас этот кошмар уже закончился! УРААААА!

Игорь Вакуло

Согласен про Флизен, только затирку лучше брать АТЛАС она более мелкая, удобнее с ней работать и она дешевле.

Дмитрий Индюков

Клей:

Затирка:

А*
Алексей *******

Да ЮНИС!!! Черный.. самое то

Ирина Архипова

церазит с17,никогда не отвалится! в своей практике, много, что перепробовал!

Оксана Иванова

На пол можно Юнис 2000. Если стены ровные - то можно плитку клеить на жидкие гвозди (сам так делал) . Затирка - дорогую не надо, Атлас - недорогая и цветовая гамма большая, воду держит. ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА ГЛАВНОЕ - НЕ РАЗВЕСТИСЬ. )))