Алена Колесникова

как очистить плитку от затирки?

Та
Татьяна

Глянцевую лезвиями под большим наклоном.

Иван

Никак. Это невозможно без повреждения плитки. Сколько уже раз пробовали все тщетно.

Сергей Сыров

руками и терпением)) ) удачи)

Оля Алиева

есть скребки под съемный нож. Покупаете такой, комплект ножей для резаков и вперед.

Индивидуальный Пошив

Маленьким шпателем аккуратно

Вадим Лукьянов

купите алмазный диск для болгарки, и вручную вдоль шва пропиливаете .. но это весьма трудоемкий процесс -но плитку не испортите.
а я хитрая .. затирала смесью ротбанда со шпаклевкой, сверху тонировочку .. потом влагостойкий слой.

по мне проще отремонтировать шов ..всегда можно освежить, чем жуткие пятнистые швы будут портить вид.

Если вам вид подновить -так эмульсией шов подкрасьте.

Тарас Никандров

надо пока не схватилась губкой влажной