На
Натали

Чем лучше обработать плиточные швы после затирки? Плитка глянцевая

или еще советуют Alpa Полифлюид пропитка

швы затерты цементной литоколовской затиркой

или еще советуют Боларс Пингвин.

Г.
Герой .

Если затирка качественная, то можно и не обрабатывать. Обрабатывают в основном, если есть сомнения или затирка слишком светлая (чтобы не пачкалась и легче мыть было) . А так подойдет любая пропитка. Хвалят Атлас Дельфин. Подобные же продукты есть еще и Церезита и Мапея.

Елена Рогова

херь какую то придумали.. для выкачивания денег. Зачем их обрабатыврь после затирки? Да всю жизнь было-затёр, подождал сутки, потом тряпкой сухой протёт плитку от затирки и готово. Никогда ни чем не обрабатывали

Anna Berry

Это простой "развод"...денег не жалко покупайте...

Андрей Постников

Это лишнее. Но если так хочется - "Дельфином".

Никита Лутаев

Дятел Баскервилей страшней собаки и кота, он может напасть и мозг выклевать.

Ко
Костя

мне не нравится глянцевая плитка

Сергей Филатов

Как всегда Фугой. Но какого цвета не выбирай то все равно загрязняется.