Suv And

Чем обработать швы паркета?

Паркет старый приклеен на ПВА (универсальный), чем можно залить швы? Чтобы не особо вредное т. к это жилое помещение.

Гу
Гузель

Циклевать будете или нет?При циклёвке швы заполняют древесной пылью с ПВА,а так можно просто применить акриловый герметик для паркета,они под цвет дерева.Хотя эти герметики используют под лак.

Наташа Никифорова

мастикой в магазине купить можно!